"Гамба" обыграла "Аделаиду Юнайтед" в первом матче финала азиатской ЛЧ - РИА Новости, 05.11.2008

"Гамба" обыграла "Аделаиду Юнайтед" в первом матче финала азиатской ЛЧ

В первом тайме ворота гостей на стадионе в Осаке поразили бразилец Лукас и Ясухито Эндо. После перерыва до крупного счет довел полузащитник "Гамбы" Мичихиро Ясуда. Ответный матч финала состоится 12 ноября в Австралии.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Японский клуб "Гамба" в среду на своем поле со счетом 3:0 переиграл австралийскую "Аделаиду Юнайтед" в первом матче финала азиатской Лиги чемпионов по футболу.

Ответный матч финала состоится 12 ноября в Австралии. Клуб "Аделаида Юнайтед" уже получил право сыграть на клубном чемпионате мира который пройдет в декабре в Японии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>