Дубль Мартинса принес "Ньюкаслу" победу над "Астон Виллой" - РИА Новости, 04.11.2008

Дубль Мартинса принес "Ньюкаслу" победу над "Астон Виллой"

© REUTERS / Nigel RoddisТренерский штаб "Ньюкасла": Крис Хойтон (слева) и Джо Киннир
Тренерский штаб Ньюкасла: Крис Хойтон (слева) и Джо Киннир
Дубль Обафеми Мартинса принес "Ньюкаслу" домашнюю победу со счетом 2:0 над "Астон Виллой" в понедельник в чемпионате Англии по футболу. Нигерийский форвард сумел отличиться на 60-й и 82-й минутах встречи.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Дубль Обафеми Мартинса принес "Ньюкаслу" домашнюю победу со счетом 2:0 над "Астон Виллой" в понедельник в чемпионате Англии по футболу.

После первых 45-и минут, в которые лучше смотрелись гости, "Сороки" перехвали инициативу, а Мартинс забил свои голы на 60-й и 82-й минутах.

После этой победы "Ньюкасл" ушел со дна таблицы английского первенства, шагнув сразу на 14-е место (из 20) с 12-ю набранными очками. У "Астон Виллы" осталось 20 очков и 5-е место.

Положение лидеров английского чемпионата: "Челси" и "Ливерпуль" - по 26 очков (11 матчей), "Манчестер Юнайтед" - 21 (10), "Арсенал" - 20 (11), "Астон Вилла" и "Халл Сити" - 20 (11).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>