Рейтинг@Mail.ru
Тренер казанского "Ак Барса" поздравил земляков из "Рубина" с победой - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер казанского "Ак Барса" поздравил земляков из "Рубина" с победой

© РИА НовостиФутболисты "Рубина"
Футболисты Рубина
Читать ria.ru в
"Я хочу поздравить их всех с этой замечательной победой! Они сделали большое дело. Это настоящий праздник для Татарстана. Нам есть, на кого равняться", - сказал тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов поздравил земляков из "Рубина" с победой в чемпионате России по футболу.

"Я очень рад! Молодцы ребята, что выиграли золото, - приводит слова Билялетдинова сайт хоккейной команды. - Они достаточно ровно провели чемпионат, играли уверенно. Я хочу поздравить их всех с этой замечательной победой! Они сделали большое дело. Это настоящий праздник для Татарстана. Нам есть, на кого равняться".

Свои поздравления "Рубину" передал и тренер нижнекамского "Нефтехимика", уступившего в воскресенье "Ак Барсу" (2:6) в Открытом чемпионате России по хоккею, Владимир Крикунов. "Татарстан заслужил эту победу, - заявил он. - Здесь давно вкладывается много средств в спорт высших достижений. Это все заслуженно. В Нижнекамске тоже будут праздновать эту победу".

"Рубин" за три тура до окончания футбольного чемпионата России впервые в своей истории завоевал титул чемпиона страны, выиграв в воскресенье в гостях у подмосковного "Сатурна" (2:1).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала