Рейтинг@Mail.ru
Объединение правых станет последним шансом изменить себя - Морозов - РИА Новости, 01.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объединение правых станет последним шансом изменить себя - Морозов

Читать ria.ru в
"Дело не просто в перестановке фигур, даже не в создании новой политической структуры. У правых есть последний шанс изменить себя. Хотелось бы при этом еще и не изменять себе", - сказал Морозов РИА Новости после последней региональной конференции СПС, которая прошла в субботу во Владивостоке.

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноя - РИА Новости. Объединение Союза правых сил, Гражданской силы и Демократической партии России является последним шансом правых изменить себя и отстоять либеральную идеологию, считает лидер приморского отделения СПС Николай Морозов.

"Большинство приморских правых (сил) разделяет мнение, что участие СПС в проекте по созданию новой партии - единственный способ отстаивания либеральной идеологии в рамках легальной политической борьбы. Дело не просто в перестановке фигур, даже не в создании новой политической структуры. У правых есть последний шанс изменить себя. Хотелось бы при этом еще и не изменять себе", - сказал Морозов РИА Новости после последней региональной конференции СПС, которая прошла в субботу во Владивостоке.

Три российских либеральных партии - СПС, ДПР и Гражданская сила - 15 ноября, как ожидается, прекратят свое существование, а уже на следующий день на их базе может быть создана новая демократическая партия.

Морозов выразил уверенность, что "в течение двух-трех лет новая партия сможет претендовать на 20-30% избирателей".

По его словам, 16 ноября в Москве пройдет съезд, который учредит новую партию, и в нем примут участие три делегата от Приморья.

На последней региональной конференции краевого отделения СПС, по словам Морозова, обсуждались только организационные вопросы, связанные с прекращением деятельности регионального отделения партии.

"Никаких программных заявлений и оценок нового курса сделано не было", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала