Рейтинг@Mail.ru
Online-трансляция матча ЦСКА - "Спартак" - 0:1 (0:0). Как это было... - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Online-трансляция матча ЦСКА - "Спартак" - 0:1 (0:0). Как это было...

© РИА Новости / Антон Денисов  | Перейти в медиабанкЧемпионат России по футболу. Премьер-лига. 27-й тур. ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва)
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. 27-й тур. ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва)
Читать ria.ru в
1 ноября состоялся матч 27-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком". Спортивная редакция РИА Новости провела прямую онлайн-трансляцию самого принципиального противостояния в российском футболе.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. 1 ноября состоялся матч 27-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком". Спортивная редакция РИА Новости провела прямую онлайн-трансляцию самого принципиального противостояния в российском футболе.

 

18.04 - Смазало впечатление от матча странное судейское решение Алексея Николаева, удалившего Жиркова за два незначительных нарушения правил. Впрочем, подобные удаления не редкость в современном футболе, достаточно вспомнить аналогичное предъявление двух желтых карточек Уэйну Руни в исполнении Кима Милтон Нильсена за саркастические аплодисменты в адрес судьи. Но вернемся к игре. "Спартак" впервые за долгое время вышел на матч, не имея ни единого козыря в рукаве. В победу красно-белых сегодня не верил практически никто, но желание, с которым футболисты дрались за каждую пядь газона "Лужников", было вознаграждено удачей. Повернувшись лицом к "Спартаку", фортуна не позволила ЦСКА забить там, где мячу деваться мимо сетки было некуда. "Спартак" дозрел. По-прежнему нельзя ничего сказать о долгосрочных перспективах команды Лаудрупа, но одно можно сказать точно - симпатией болельщиков датчанин заручился надолго. ЦСКА же остается надеяться на осечку "Рубина" и не расслабляться в борьбе за путевки в Лигу чемпионов. Трансляцию вел Акбар Мураталиев, спасибо за внимание.

17.56 - ВСЕ!!! "СПАРТАК" ОБЫГРАЛ ЦСКА ВПЕРВЫЕ ЗА 7 ЛЕТ!!!

17.54 - Шемберас получает желтую карточку за фол на Дзюбе.

17.53 - Плетикоса отражает дальний удар Красича! Мяч рикошетит в Вагнера и уходит за лицевую.

17.53 - Алексей Березуцкий поддерживает атаку и принимает странное решение - навешивает в створ. Плетикоса не Филимонов, на линии фиксирует мяч Стипе.

17.51 - 3 минуты добавлено к основному времени.

17.49 - Джанер исполняет подачу в штрафную с ближней бровки, Вагнер борется с Плетикосой! Забирает мяч хорват намертво.

17.47 - Первая желтая карточка была предъявлена Жиркову за откидку мяча, вторая за разговоры с судьей. Николаев устроил из матча балаган. Замена у "Спартака", Баженова меняет Андрей Иванов.

17.46 - Игроки ЦСКА обступают судью, Акинфеев призывает болельщиков поддержать "армейцев"!

17.45 - Жирков получает желтую карточку. Жирков получает вторую желтую карточку и удален!!!

17.44 - Дзюба буквально на карачках пробежал мимо рухнувшего в единоборстве с ним Игнашевича... Скорости не хватило Артему, втроем насели на него защитники ЦСКА и обезмячили.

17.43 - ЦСКА полностью завладел территориальным преимуществом. "Спартак" окопался на своей половине.

17.41 - Навес в гущу игроков в штрафной "Спартака"! Мяч скачет по штрафной, Вагнер рубится с Паршивлюком и едва не заносит его вместе с мячом в створ!

17.39 - Просто везет "Спартаку"! Жирков подачей на ближнюю штангу с углового нашел одного из Березуцких и тот без помех бил в ближний угол - в сантиметрах от створа! Замена у ЦСКА, Джанер меняет Дзагоева.

17.37 - Красич, Дзагоев и Вагнер втроем вывалились на двоих защитников "Спартака" и серб загубил атаку. Вместо паса попытался пробить в ближний угол Милош, нелепо ковырнул мяч и заслужил гневный упрек от Газзаева.

17.36 - Потеряла игра стройность, разбилась на эпизоды. Много борьбы и брака в пасе.

17.33 - Красич отважился на удар с острого угла, Плетикоса не сумел с первого раза зафиксировать мяч и Дзагоеву не хватило совсем немного, чтобы сравнять счет. Вторая замена Лаудрупа, Павленко уступает место на поле Майдане.

17.32 - Готовится выйти на поле Кристиан Майдана.

17.29 - Быстров набрал ход и его нашел забросом за спины защите Ковальчук! Резанная передача слету на Дзюбу, но тот пролетает мимо мяча.

17.28 - Штрафной с ближнего края исполняет сам Жирков, вырезает крученый навес на дальнюю штангу... Березуцкий бьет выше ворот.

17.27 - Желтая карточка Сергею Паршивлюку. Не успел за Жирковым защитник красно-белых и повалил того при помощи рук.

17.25 - Жирков оказался на правом фланге, входит на скорости в штрафную! Отрабатывает домой Павленко и в подкате выбивает мяч на угловой. Замена у ЦСКА: юный форвард Дмитрий Рыжов появляется на поле вместо Мамаева.

17.23 - Атака ЦСКА левым флангом, Жирков отдает передачу по линии штрафной на Дзагоева! Удар Алана очень неточен, далеко от "девятки" проходит мяч.

17.19 - Акинфеев читает передачу от Прудникова на движение Павленко и забирает мяч. Замена у "Спартака": Прудникова меняет Артем Дзюба.

17.18 - Прорвался по дальнему краю поля Прудников, сделал перевод на другой фланг Быстрову. Владимир укротил мяч и отпасовал в центр, где Баженов в борьбе с опекуном вколотил мяч в сетку!

17.17- ГОЛ!!!! Баженов открывает счет в матче!

17.15 - Словно подтверждая предыдущее сообщение, Родригес рвется в атаку. Разыгрывает Клементе длинную стенку с Баженовым, на скорости входит в штрафную! Акинфеев бросается наперерез и Родригес промахивается!

17.12 - Родригес пока лучший в составе "Спартака": везде успевает миниатюрный латиноамериканец, почти не проигрывает борьбу, успевает разгонять атаки рывками и передачами.

17.10 - Павленко подловил Игнашевича на ошибке, выводит к воротам Быстрова! Но тот затянул с ударом и его накрыл защитник.

17.08 - ЦСКА упускает 100%-ый момент для взятия ворот! Фатхи подарил мяч Вагнеру, но тот не стал торопиться и развернул позиционную атаку. Жирков, получив проникающий пас, вошел в штрафную, пяткой отдал передачу Красичу и тот метров с 10 не попал в створ ворот.

17.07 - Зажгли файера и стробоскопы болельщики "Спартака", огненное шоу на трибуне за воротами Плетикосы.

17.06 - Появились команды из подтрибунного помещения. Второй тайм начался.

16.55 - На прекрасных скоростях проходит встреча, желания у противников хоть отбавляй. А вот в классе разница очевидна. ЦСКА выглядит на порядок опаснее и организованней. Спартаковцы пытаются взять свое за счет настроя и самоотдачи. Увы, для осознанной созидательной игры этого мало.

16.49 - Родригес в сложной ситуации сумел выигрыть борьбу карликов с Вагнером. С облегчением выносит аргентинец мяч. Перерыв.

16.48 - Почти тут же на ударной позиции оказывается Дзагоев, но его удар блокируется защитой и теряет свою силу.

16.47 - Вагнер солирует! Получил спиной к воротам пас от Игнашевича, развернулся, обыграл Ковальчука, бьет в дальний угол! Плетикоса отражает выстрел!

16.45 - Продолжаются бешенные "качели", команды отвечают атакой на атаку, пролетая центр поля как на крыльях.

16.44 - Родригес рубит по ногам Красича сзади. Желтая карточка.

16.43 - Плетикоса спасает свои ворота! Жирков выскочил один на один с вратарем "Спартака", бросился в ноги ему Стипе и парировал удар.

16.42 - Дзагоев со штрафного попытался закинуть мяч за шиворот Плетикосе, но мяч просвистел над перекладиной.

16.40 - Родригес не позволил Красичу войти в штрафную, лишил его мяча, может получиться контратака... Нет, Игнашевич очень надежен на подстраховке, перехватывает Сергей пас на ход Прудникову.

16.38 - Неуверенно скинули мяч по удар Плетикосе, того едва не накрыли Вагнер с Дзагоевым. Вынос хорватского кипера рикошетит от Вагнера, но все же покидает штрафную "Спартака".

16.36 - Жирков пулей несется по флангу, прокидывает мяч мимо Йиранека! Сумасшедшая скорость! Плетикоса летит наперерез! Еле-еле успел хорват броситься в ноги Юрию, мяч кочует в центр, Красич бьет! Фатхи в самоотверженном прыжке головой блокирует суровый удар!

16.34 - Красич в очередной раз прокинул мяч мимо Родригеса, тот блокирует серба всей своей невысокой фигурой... Вновь навешивает в штрафную Жирков, и опять не добираются до мяча рослые армейские защитники.

16.33 - Мамаев и Ковальчук сошлись в единоборстве в центре поля. Морщится от боли хавбек ЦСКА.

16.31 - Паршивлюк подключился к атаке, проиграл забег Жиркову, но выцарапал у того мяч! Защита ЦСКА блокирует прострел.

16.30 - Сбавили обороты противники, много ошибок в передачах и перехватов.

16.28 - Ковач фолит на Красиче метрах в 30 от владений Плетикосы. Дзагоев пробегает мимо мяча, бьет Жирков! Слишком высоко, от ворот.

16.27 - Угловой с ближнего края, подает Дзагоев... Красич выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на ход Алексею Березуцкому, тот бьет головой без обработки! Над перекладиной!

16.26 - Продолжает нагнетать давление "Спартак", мощный дальний удар наносит Ковач - Акинфеев намертво забирает мяч. Тут же в ответной атаке как из пушки лупит Красич - мяч свистит рядом со стойкой!

16.24 - Прекрасная атака "Спартака", многоходовую комбинацию в одно касание завершал Баженов, но не сумел он в ближнем бою переиграть Акинфеева.

16.23 - Родригес собрал подбор, помчался в контратаку, но неточным пасом ее же и испортил.

16.22 - Навес исполняет сам пострадавший, сильная подача в центр штрафной... Ковач выбивает мяч в сторону собственных ворот, угловой.

16.21 - Жирков вынуждает сфолить на себе Паршивлюка, вновь Юрий в одиночку разделался с ним и Быстровым накоротке.

16.20 - Перехват в центре поля в исполнении ЦСКА, контратака три в три! Паршивлюк справился с Вагнером, оттер его от мяча и выбил мяч в аут.

16.18 - Прудников попытался вывести на удар Баженова мягким навесом, но не поняли друг друга футболисты - Баженов открылся на ближней штанге, а пас был отдан на дальнюю. Акинфеев спокойно провожает мяч за боковую.

16.16 - Баженов вернулся на поле и потрясающим по бездарности ударом завершил сольный проход.

16.15 - На поле медицинская бригада "Спартака"... но все в порядке с Баженовым, он сможет продолжить матч. Тем временем, болельщики "армейцев" обнялись и дружно скачут, подбадривая своих кумиров.

16.14 - Никита Баженов получает травму, наступил на подкатившегося спартаковца Василий Березуцкий.

16.13 - Жирков продрался через двух игроков "Спартака" (Быстрова и Паршивлюка), опасно стреляет вдоль ворот! Красич не поверил, проспал передачу на дальней штанге.

16.11 - Немного неуклюже выглядит "Спартак" в созидании. Мало паса в одно касание, с трудом понимают друг друга футболистов, много передач в борьбу.

16.10 - Красич как ребенка обыграл Фатхи. Просто прокинул мяч в свободную зону и без проблем выиграл забег на метров 20. Прострел, но Йиранек на месте и разряжает обстановку.

16.09 - Александр Павленко взял игру на себя, продвинулся из центра до линии штрафной, откуда с левой ноги низом пробил в дальний угол. Неточно, Акинфеев контролировал ситуацию.

16.08 - Заброс на ход Прудникову, тот соревнуется в скорости с Акинфеевым... и вратарь ЦСКА первый на мяче, выносит его в аут.

16.07 - Дзагоев раскачал на левом фланге Ковальчука, низкий навес в центр штрафной... защитник в прыжке "рыбкой" выносит мяч.

16.06 - Активно прессингуют спартаковцы на чужой половине, а в середине поля не стесняются срывать атаки ЦСКА мелким фолом.

16.05 - Штрафной на фланге метрах в 40 ворот "Спартака"... Подает Жирков, Алексей Березуцкий разворачивается в воздухе и неловко, навесом посылает мяч в сторону створа. Мимо.

16.04 - Стартовый свисток, матч начался!

16.03 - Минута молчания в память об ушедшем Валентине Бубукине... Чаша "Лужников" замолкает.

15.59 - Трибуна болельщиков ЦСКА при помощи блоков выложила гигантскую надпись "ДЕРБИДЭЙ". Их оппоненты ответили сакраментальным "ОУКБ". "Лужники" заполнены на 60-70% и это в четыре часа рабочего дня!

15.58 - Безвыигрышная серия "Спартака" в матчах с ЦСКА длится уже 7 лет. Весной 2009 года она может достигнуть 8, если сегодня красно-белые не добьются долгожданного результата.

15.55 - Вчера в очной встрече встретились молодежные составы команд. Победу со счетом 4:2 праздновали красно-синие, не позволив спартаковцам досрочно выиграть первенство.

15.52 - Еще одна нетривиальная задача стоит перед центральными защитниками "Спартака" Мартином Йиранеком и Маликом Фатхи. Оба игрока номинально крайние защитники и сдвоенный центр в их исполнении будет жестко тестировать лучший бомбардир чемпионата на данный момент Вагнер Лав. Бразилец наколотил уже 13 мячей и его связка с открытием сезона Аланом Дзагоевым на финише сезона просто неудержима.

15.47 - Ожесточенное противостояние сегодня развернется на фланге, который у "Спартака" бороздит аргентинец Клементе Родригес, а у ЦСКА - Милош Красич. Оба футболиста обладают отменной скоростью и проводят много времени в атаке. На противоположной бровке нелегко придется молодому защитнику номинальных гостей Сергею Паршивлюку. Ему предстоит померяться силами с проводящим выдающийся сезон Юрием Жирковым.

15.45 - Вряд ли можно было спрогнозировать появление в стартовом составе красно-белых Сергея Ковальчука. Судя по всему, Микаэль Лаудруп выдвинет молдавского хавбека в зону левого инсайда, а над ним роль оттянутого форварда исполнит Никита Баженов. Ему не привыкать.

15.42 - Красно-белым в этой игре не поможет "универсальный солдат" Иван Саенко, повредивший икроножную мышцу. У "армейцев" с первых минут на поле появится опорный полузащитник Павел Мамаев, который в этом сезоне не имеет стабильного места в основном составе.

15.38 - Скамейка запасных "Спартака": Джанаев, Иванов, Дедура, Штранцль, Шишкин, Майдана, Дзюба.

15.36 - Скамейка запасных ЦСКА: Помазан, Щенников, Григорьев, Джанер, Рахимич, Рыжов, Янчик.

15.35 - Стартовый состав "Спартака": Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Фатхи, Родригес, Быстров, Ковач, Павленко, Ковальчук, Баженов, Прудников.

15.33 - Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Шемберас, Мамаев, Алдонин, Красич, Жирков, Дзагоев, Вагнер Лав.

15.30 - Здравствуйте, уважаемые любители спорта. Мы начинаем нашу трансляцию.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала