Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" не намерен расставаться с Адвокатом - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" не намерен расставаться с Адвокатом

Читать ria.ru в
"В следующем году команда обязательно будет бороться за чемпионство. Адвокат заявил, что подпишет контракт с клубом", - сказано в сообщении клуба из Санкт-Петербурга.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 окт - РИА Новости. В 2009 году петербургский футбольный клуб "Зенит" намерен бороться за чемпионство в первенстве страны, а работу с командой продолжит Дик Адвокат, сообщает пресс-служба "Зенита" со ссылкой на слова тренера.

"В следующем году команда обязательно будет бороться за чемпионство. Адвокат заявил, что подпишет контракт с клубом", - сказано в сообщении.

Кроме того, Адвокат заявил, что в текущем чемпионате России "Зенит" должен бороться за бронзовые награды или финишировать хотя бы в пятерке.

В настоящее время "Зенит" находится на пятом месте в турнирной таблице с 40 очками, отставая от лидеров - казанского "Рубина" и московского ЦСКА - на 17 и 10 очков соответственно. Отставание от занимающего третье место московского "Динамо" составляет четыре очка, а от находящегося на четвертом месте пермского "Амкара" "Зенит" отстает всего на одно очко.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала