"Лион" остался единоличным лидером чемпионата Франции - РИА Новости, 30.10.2008

"Лион" остался единоличным лидером чемпионата Франции

© REUTERS / Mihai BarbuИгроки "Лиона" Фред (слева) и Антони Муньер
Игроки Лиона Фред (слева) и Антони Муньер
Гостевая победа над "Сошо" позволила "Лиону" остаться единоличным лидером чемпионата Франции по футболу. Поединок в рамках 11-го тура завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Клода Пюэля.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Гостевая победа над "Сошо" позволила "Лиону" остаться единоличным лидером чемпионата Франции по футболу.

Поединок в рамках 11-го тура завершился со счетом 2:0 в пользу "Лиона". На 66-й минуте первый мяч забил Карим Бензема, а победную точку на 90-й минуте поставил Сезар Дельгадо. "Лион" набрал 24 очка и сумел оторваться на 3 балла от "Бордо", который после крупной победы над "Гавром" (4:0) поднялся на второе место.