Михаил Елгин не смог выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 24.10.2008

Михаил Елгин не смог выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

© REUTERS / Bogdan CristelРумынский теннисист Виктор Ханеску
Румынский теннисист Виктор Ханеску
В пятницу 27-летний Елгин, получивший на турнир специальное приглашение организаторов, в двух сетах уступил румыну Виктору Ханеску в четвертьфинале - 1:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 3 минуты.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Россиянин Михаил Елгин завершил свое выступление на теннисном турнире в родном для него Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет более одного миллиона долларов.

Матч продолжался 1 час 3 минуты. За это время Елгину удалось однажды сделать брейк, однако на своей подаче он отдал сопернику четыре гейма, что и предопределило результат.

В полуфинале Ханеску сыграет с победителем противостояния между двумя выходцами из России - Мишей Зверевым, выступающим за Германию, и Андреем Голубевым, представляющим Казахстан.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>