Рейтинг@Mail.ru
ТНК-ВР не планирует увольнение сотрудников в Югре из-за финкризиса - РИА Новости, 23.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТНК-ВР не планирует увольнение сотрудников в Югре из-за финкризиса

Читать ria.ru в
ТНК-ВР, третья в России компания по объему добычи нефти, не планирует увольнение сотрудников в Ханты-Мансийского автономном округе даже в условиях финансового кризиса, заявил в Ханты-Мансийске в четверг на встрече с губернатором ХМАО Александром Филипенко вице-президент нефтяной компании Олег Нам.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 окт - РИА Новости. ТНК-ВР, третья в России компания по объему добычи нефти, не планирует увольнение сотрудников в Ханты-Мансийского автономном округе даже в условиях финансового кризиса, заявил в Ханты-Мансийске в четверг на встрече с губернатором ХМАО Александром Филипенко вице-президент нефтяной компании Олег Нам.

"Сегодня компания, как и все предприятия топливно-энергетического комплекса, испытывает трудности в привлечении заемных средств и в этой ситуации вынуждена идти на сокращение расходов, прежде всего, связанных с деятельностью административно-управленческого аппарата и в сфере оказания сервисных услуг. Однако компанией предпринимаются все усилия, направленные на удержание прежнего уровня добычи нефти, сохранение штатной численности предприятия и денежного содержания его сотрудников", - процитировал РИА Новости вице-президента нефтяной компании Олега Нама сотрудник пресс-службы губернатора ХМАО.

На совместной встрече Филипенко и Нам обсудили состояние дел ТНК-ВР на фоне мирового финансового кризиса. Филипенко предостерег руководство от действий, связанных с массовым увольнением сотрудников, сокращением их зарплаты, сказал собеседник агентства.

ТНК-ВР входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний мира. Группа компаний ТНК-ВР была образована 1 сентября 2003 года в результате слияния нефтяных и газовых активов компаний British Petroleum (ВР) и нефтегазовых активов консорциума "Альфа-групп", Access и "Ренова" (ААР).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала