Хоккеисты "Спартака" потерпели второе поражение подряд - РИА Новости, 18.10.2008

Хоккеисты "Спартака" потерпели второе поражение подряд

© РИА Новости / Богодвид МаксимКХЛ. Открытый чемпионат России по хоккею: "Ак Барс" (Казань) – "Спартак" (Москва)
КХЛ. Открытый чемпионат России по хоккею: Ак Барс (Казань) – Спартак (Москва)
В составе команды Милоша Ржиги шайбы забросили Дмитрий Тарасов (5-я минута) и Денис Баев (53-я). У "Ак Барса" отличились Данис Зарипов (14-я), Евгений Медведев (31-я) и Нико Капанен (53-я).

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Московский "Спартак" уступил в Казани в матче Открытого чемпионата России по хоккею местному "Ак Барсу" со счетом 2:3.

Для красно-белых это поражение стало вторым подряд. "Ак Барс" продлил победную серию до четырех матчей.

Следующий поединок "Спартак" проведет 20 октября в Тольятти против местной "Лады". А "Ак Барс" сыграет 21 октября в Казани с подмосковным "Витязем".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>