"Шинник" сделал очередной шаг к вылету, а "Рубин" - к чемпионству - РИА Новости, 18.10.2008

"Шинник" сделал очередной шаг к вылету, а "Рубин" - к чемпионству

В составе команды Курбана Бердыева первый гол забил Кристиан Нобоа на 37-й минуте - полузащитник из Эквадора безупречно исполнил штрафной удар. Победную точку поставил Сергей Ребров, поразивший ворота Сергея Правкина ударом с дальней дистанции.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Аутсайдер премьер-лиги ярославский "Шинник" потерпел поражение в 25-м туре чемпионата России по футболу от лидера первенства казанского "Рубина".

Поединок, который прошел в субботу в Ярославле, завершился победой клуба из Татарстана со счетом 2:0.

"Рубин" набрал 54 очка и на 10 очков оторвался от своего ближайшего преследователя - московского ЦСКА, который в воскресенье в столице сыграет с "Амкаром" из Перми. После домашнего поражения "Шинник", в активе которого по-прежнему 15 очков, остается главным претендентом на понижение в классе.