Рейтинг@Mail.ru
Около 10 раненых при обстреле колонны в Ингушетии госпитализированы - РИА Новости, 18.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 10 раненых при обстреле колонны в Ингушетии госпитализированы

Читать ria.ru в
Примерно в 10.00 мск на автодороге Алхасты-Сурхахи неизвестные обстреляли из автоматического оружия и гранатометов колонну с военнослужащими, дислоцированными в Ингушетии. Двое военнослужащих погибли, точной информации о количестве нападавших пока нет.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Около десяти раненых в результате обстрела колонны в Ингушетии доставлены в больницу в Галашки, сообщил в субботу РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах.

Примерно в 10.00 мск на автодороге Алхасты-Сурхахи неизвестные обстреляли из автоматического оружия и гранатометов колонну с военнослужащими, дислоцированными в Ингушетии. Двое военнослужащих погибли.

"Около десяти раненых доставлены в больницу в Галашки, но всех раненых еще не вывезли с места боестолкновения. Число раненых может достичь 20 человек", - сообщил собеседник агентства.

Также он сообщил, что боевикам удалось подбить БТР и два грузовика "Урал".

Точной информации о количестве нападавших пока нет. По имеющимся данным, преступников было около 6-15 человек. После короткой перестрелки боевики отступили и скрылись в лесу. На данный момент ведется прочесывание местности, подтянуты дополнительные силы МВД и военнослужащих.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала