Рейтинг@Mail.ru
Адвокат рассчитывает на фирменную игру Аршавина в Нальчике - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат рассчитывает на фирменную игру Аршавина в Нальчике

Читать ria.ru в
"Аршавин забил отличный гол в игре с Финляндией, надеюсь, завтра он выступит на том же уровне. Как вы, наверное, могли заметить, Андрей возвращается к своей лучшей форме", - сказал голландский специалист.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат надеется, что Андрей Аршавин сыграет против нальчикского "Спартака" на столь же высоком уровне, как и против сборных Германии и Финляндии в недавних матчах отборочного цикла чемпионата мира-2010, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Поединок 25-го тура премьер-лиги пройдет в Нальчике 18 октября. По словам Адвоката, в этой встрече он рассчитывает на продуктивную игру лидера своей команды. "Аршавин забил отличный гол в игре с Финляндией, надеюсь, завтра он выступит на том же уровне. Как вы, наверное, могли заметить, Андрей возвращается к своей лучшей форме", - сказал голландский специалист.

По мнению Адвоката, "Зенит" в последнее время набрал неплохой ход. "Команда пребывает в хорошей форме, мы даже имеем возможность оставить пятерых игроков в Петербурге. На поле выйдут самые сильные игроки, но если кто-то почувствует усталость, у нас есть, кем его заменить", - отметил он, добавив, что бельгийский защитник Николас Ломбертс не сыграет со "Спартаком".

Подчеркнув, что "Зениту" необходимо выигрывать в каждой из оставшихся семи встреч в чемпионате страны, Адвокат туманно ответил на вопрос о своем будущем в Петербурге. "На данный момент существует несколько вопросов, которые нам еще предстоит обсудить с руководством клуба", - сказал он.

Сыграв на матч меньше, чем находящиеся выше него в турнирной таблице "Рубин" (51), ЦСКА (44), "Динамо" (43) и "Амкар" (40), "Зенит" имеет в своем активе 37 баллов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала