Медина-Гарригес снова побеждает благодаря отказу соперницы - РИА Новости, 17.10.2008

Медина-Гарригес снова побеждает благодаря отказу соперницы

© REUTERS / Sergio PerezАнабель Медина-Гарригес
Анабель Медина-Гарригес
В пятницу испанка встречалась с белоруской Викторией Азаренко, которая выиграла первый сет (6:4), проиграла второй (3:6). Третья партия не состоялась, и победительницей матча была объявлена Медина-Гарригес.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Испанская теннисистка Анабель Медина-Гарригес продолжает необычный путь на турнире в Цюрихе: второй матч подряд ее соперница отказывается продолжать борьбу по ходу игры.

Накануне поединок с испанкой из-за головокружения не сумела доиграть россиянка Вера Звонарева, которая на момент отказа от борьбы уступала со счетом 3:6, 0:3.

В полуфинале Медина-Гарригес встретится с итальянкой Флавией Пеннеттой.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>