Рейтинг@Mail.ru
ФСБ РФ открывает двери для граждан и общественных организаций - РИА Новости, 14.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ РФ открывает двери для граждан и общественных организаций

© www.fsb.ruЗдание ФСБ на Лубянской площади
Здание ФСБ на Лубянской площади
Читать ria.ru в
Общественный совет при ФСБ России принял решение о создании при ведомстве постоянно действующего органа для приема граждан и представителей общественных организаций - Приемной Общественного совета, сообщил во вторник Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Общественный совет при ФСБ России принял решение о создании при ведомстве постоянно действующего органа для приема граждан и представителей общественных организаций - Приемной Общественного совета, сообщил во вторник Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ.

"В целях развития Общественного совета при ФСБ России как института гражданского общества, а также укрепления взаимодействия с общественностью по вопросам обеспечения национальной безопасности принято решение об открытии постоянно действующей Приемной Общественного совета и организации на ее базе регулярного приема граждан членами совета", - говорится в поступившем в агентство пресс-релизе.

По мнению председателя Общественного совета Василия Титова, "постоянный конструктивный диалог с общественными организациями, регулярное непосредственное общение с гражданами служат ключевыми условиями успешного решения нашей главной задачи, заключающейся в оказании всемерного содействия обеспечению национальной безопасности и защите гражданских прав и свобод".

"Мы рассчитываем, что работа нашей постоянно действующей Приемной не только приведет к укреплению взаимодействия Совета с общественными объединениями, научными организациями и жителями страны в сфере обеспечения национальной безопасности, но и позволит существенно повысить уровень доверия россиян к отечественным спецслужбам", - сказал Титов.

"Только на основе повседневного доверительного диалога социально активной части общества с силовыми структурами может быть достигнут баланс между обеспечением национальной безопасности и защитой гражданских прав и свобод", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала