Рейтинг@Mail.ru
"Лаборатория Касперского" открывает региональный офис в Австралии - РИА Новости, 14.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лаборатория Касперского" открывает региональный офис в Австралии

Читать ria.ru в
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, открывает региональный офис в Австралии, который будет обеспечивать развитие бизнеса и управление операциями компании в Австралии, Новой Зеландии и странах Океании.

МОСКВА, 14 окт – РИА Новости. «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, открывает региональный офис в Австралии, который будет обеспечивать развитие бизнеса  и управление операциями компании в Австралии, Новой Зеландии и странах Океании, сообщается в пресс-релизе «Лаборатории Касперского», поступившем во вторник в РИА Новости.

Руководителем регионального офиса, который расположен в Мельбурне, назначен Алексей Громыко, ранее отвечавший за развитие бизнеса «Лаборатории Касперского» в Австралии и Новой Зеландии, уточняется в пресс-релизе.

«Лаборатория Касперского» успешно развивает свой бизнес в Австралии и Новой Зеландии уже более 10 лет. В число клиентов компании в регионе в настоящее время входят многие крупные предприятия и правительственные организации», - сказано в сообщении.  

По словам генерального директора  компании Евгения Касперского, которые приводятся в пресс-релизе, Австралия и Новая Зеландия были одними из первых зарубежных рынков, на которые компания вышла в конце 90-х годов.  «Новый офис в Австралии поможет повысить качество услуг, которые мы предоставляем нашим партнерам и пользователям, и увеличить охват нашей партнерской сети по всей Океании», - отметил он. 

«Лаборатория Касперского» входит в пятерку мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала