Теннисист Кудрявцев не может выиграть уже на 4-м турнире подряд - РИА Новости, 14.10.2008

Теннисист Кудрявцев не может выиграть уже на 4-м турнире подряд

В понедельник 22-летний россиянин в стартовом матче уступил немцу Даниелю Брандсу - 4:6, 7:6 (7:3), 4:6. Это уже 4-й турнир подряд, где Кудрявцев проигрывает в первом же круге.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Александр Кудрявцев неудачно выступил на теннисном турнире серии Challenger в Ташкенте, призовой фонд которого составляет 125 тысяч долларов.

В понедельник 22-летний россиянин в стартовом матче уступил немцу Даниелю Брандсу - 4:6, 7:6 (7:3), 4:6.

Это уже 4-й турнир подряд, где Кудрявцев проигрывает в первом же круге. До этого были московский "Кубок Кремля" (уступил Янко Типсаревичу), турнир в Пекине (Хуану Карлосу Ферреро) и в Орлеане (Оливье Рохусу).

В основной сетке соревнований в Ташкенте остался еще один россиянин - Михаил Елгин. Свой поединок первого круга против Даная Удомчока (Тайланд) он проведет во вторник.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>