"Салават Юлаев" одержал в чемпионате России шестую победу подряд - РИА Новости, 10.10.2008

"Салават Юлаев" одержал в чемпионате России шестую победу подряд

В пятницу подопечные Сергея Михалева со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) переиграли местный "Амур", чья проигрышная серия достигла семи матчей. У гостей отличились Руслан Нуртдинов (22-я минута), Константин Кольцов (37-я) и Игорь Щадилов (47-я).

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" в пятницу в Хабаровске одержал шестую победу подряд в Открытом чемпионате России по хоккею. В этот день подопечные Сергея Михалева со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) переиграли местный "Амур", чья проигрышная серия достигла семи матчей.

У гостей отличились Руслан Нуртдинов (22-я минута), Константин Кольцов (37-я) и Игорь Щадилов (47-я), а голкипер уфимцев Вадим Тарасов записал на свой счет первый матч на ноль в сезоне.

Действующие чемпионы страны продолжают преследовать подмосковный "Атлант", который лидирует в текущем первенстве с 39-ю очками. После победы в Хабаровске у уфимцев стало 32 очка, и остался один матч в запасе.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>