"Магнитка" обыграла своих одноклубников из Новокузнецка в КХЛ - РИА Новости, 09.10.2008

"Магнитка" обыграла своих одноклубников из Новокузнецка в КХЛ

К середине второго периода "Магнитка" вела 3:0 усилиями сделавшего дубль Томаша Ролинека и Ярослава Кудрны. Четвертый гол гостей забил еще один чешский легионер Ян Марек, а у хозяев отличились Егор Михайлов и Николай Семин.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" обыграл своих одноклубников из Новокузнецка в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 4:2.

Магнитогорцы набрали 23 очка и догнали ЦСКА, который до этого был единоличным лидером дивизиона Тарасова. Новокузнецкий "Металлург" (21 очко) идет четвертым в дивизионе Боброва.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>