Вояж в Прагу принес "Рейнджерс" максимум очков - РИА Новости, 05.10.2008

Вояж в Прагу принес "Рейнджерс" максимум очков

© REUTERS / Petr JosekМатч НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Тампа Бэй Лайтнинг"
Матч НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс - Тампа Бэй Лайтнинг
Как и накануне, "Рейнджеры" в воскресенье обыграли "Молний" со счетом 2:1. Обладатели Кубка Виктории уступали после гола Адама Холла, но голы Уэйда Реддена и Скотта Гомеса во втором периоде принесли им победу.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" набрали максимально возможные четыре очка в двух матчах, проведенных в Праге против "Тампы".

Поздно вечером в Стокгольме завершится матч между "Питтсбургом" и "Оттавой". Американская часть регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стартует 9 октября.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>