Рейтинг@Mail.ru
Огромная пробка образовалась на Новорижском шоссе при въезде в Москву - РИА Новости, 05.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Огромная пробка образовалась на Новорижском шоссе при въезде в Москву

Читать ria.ru в
Движение по трассе практически полностью остановилось, не доезжая 15 километров до столицы. Причиной затруднения, по всей видимости, являются ремонтные работы на развязке шоссе с МКАД.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Многокилометровая пробка образовалась вечером в воскресенье на Новорижском шоссе при въезде в Москву, передает корреспондент РИА Новости.

Движение по трассе практически полностью остановилось, не доезжая 15 километров до столицы. Причиной затруднения, по всей видимости, являются ремонтные работы на развязке шоссе с МКАД. В этом месте проезжая часть заужена до двух полос.

В связи с установившейся хорошей погодой большинство москвичей в выходные выехали на дачные участки. В воскресенье вечером из-за большого потока автотранспорта, движущегося в сторону Москвы, и образовалась почти 15-километровая пробка.

Такая же ситуация наблюдается и на Волоколамском шоссе, где значительные затруднения движения в сторону Москвы начинаются уже от Нахабино, а через несколько километров движение также практически остановлено.

Как рассказал РИА Новости сотрудник ГИБДД находящийся на одном из перекрестков на подъезде к Красногорску, движение транспорта в обычном режиме будет восстановлено не ранее часа ночи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала