Аргентина и Украина сыграли вничью на чемпионате мира по мини-футболу - РИА Новости, 05.10.2008

Аргентина и Украина сыграли вничью на чемпионате мира по мини-футболу

© REUTERS / Jamil Bittar Матч ЧМ по мини-футболу Аргентина - Украина
Матч ЧМ по мини-футболу Аргентина - Украина
Поединок фаворитов группы С завершился со счетом 2:2. Аргентинцы ушли от поражения на последней минуте встречи. Сборная России свой третий матч на чемпионате проведет в понедельник против команды Соломоновых Островов.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Сборные Аргентины и Украины сыграли вничью на чемпионате мира по мини-футболу, который проходит в Бразилии.

Поединок фаворитов группы С завершился со счетом 2:2. Аргентинцы ушли от поражения на последней минуте встречи.

Также в группе С Египет победил Китай со счетом 6:2. Еще два матча воскресенья состоялись в группе D: Испания - Чехия - 4:0, Иран - Ливия - 4:2.

Сборная России свой третий матч на чемпионате проведет в понедельник против команды Соломоновых Островов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>