"Вильярреал" продолжил беспроигрышную серию в чемпионате Испании - РИА Новости, 05.10.2008

"Вильярреал" продолжил беспроигрышную серию в чемпионате Испании

Для того чтобы набрать эти три очка, "Вильярреалу" пришлось проявить волю: после первого тайма хозяева поля уступали со счетом 0:1, но голы Гонсало Родригеса и Хосебы Льоренте в середине второго тайма принесли им победу.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Лидер чемпионата Испании по футболу "Вильярреал" до шести матчей продолжил свою беспроигрышную серию в первенстве, переиграв в субботу дома со счетом 2:1 "Бетис".

Еще в одном субботнем матче в Испании "Барселона" на своем "Ноу Камп" со счетом 6:1 разгромила мадридский "Атлетико". Голами в составе каталонцев отметились Рафаэль Маркес, Самюэль Это'О (два), Лионель Месси, Эйдур Гудьонсен и Тьерри Анри. Интересно, что счет 4:1 был уже к 18-й минуте встречи.

Положение лидеров чемпионата Испании: "Вильярреал" - 16 очков (6 игр), "Барселона" - 13 (6), "Валенсия" - 13 (5), "Реал" - 12 (5), "Севилья" - 11 (5)...

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>