Беляев и Елгин пробились во второй круг квалификации Кубка Кремля - РИА Новости, 04.10.2008

Беляев и Елгин пробились во второй круг квалификации Кубка Кремля

Беляев в первом круге в субботу переиграл своего соотечественника Сергея Демехина - 6:1, 5:7, 6:4. Елгин одержал верх над Андреем Горбаном из Молдавии - 3:7 (3:7), 6:3, 6:4.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Российские теннисисты Илья Беляев и Михаил Елгин прошли во второй круг квалификации Кубка Кремля, основные соревнования которого стартуют в понедельник.

Закончили выступление на московском турнире Сергей Костюк, который уступил израильскому теннисисту Леви Харелу - 6:4, 2:6, 1:6, а также Данила Арсенов, потерпевший поражение от украинца Александра Долгополова - 2:6, 3:6. Филипп Давыденко не смог выиграть ни одного гейма у выступающего за Казахстан Андрея Голубева - 0:6, 0:6.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>