Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной Испании по теннису опасается аргентинских болельщиков - РИА Новости, 03.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан сборной Испании по теннису опасается аргентинских болельщиков

© REUTERS / Marcos BrindicciСборная Аргентины по теннису
Сборная Аргентины по теннису
Читать ria.ru в
Эмилио Санчес назвал "вызовом" предстоящий матч, потому что его команде предстоит противостоять не только игрокам на корте, но и многотысячной армии аргентинских зрителей. Финал Кубка Дэвиса Аргентина - Испания пройдет 21-23 ноября.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Капитан сборной Испании по теннису Эмилио Санчес опасается аргентинских болельщиков в финале Кубка Дэвиса, который пройдет в Аргентине 21-23 ноября.

"Чтобы выиграть Серебряную Салатницу, нам нужно охладить пыл местной публики", - цитирует слова испанского капитана EFE.

Санчес назвал "вызовом" предстоящий матч, потому что его команде предстоит противостоять не только игрокам на корте, но и многотысячной армии аргентинских зрителей.

"Надо понимать, что это все-таки не мировая война, а теннисный поединок. Мир не рухнет, если проиграет та или иная команда", - заметил капитан сборной Испании.

"Хотя, конечно, в споре за титул всегда присутствуют эмоции, - продолжил он. - Будет такое ощущение, что в финале сыграют миллионы аргентинцев и испанцев".

Комментируя пока еще не разрешенный вопрос относительно места проведения финала, Санчес выразил надежду, что оно "определится в самое ближайшее время, чтобы мы как можно скорее приступили к подготовке, к решению логистических вопросов".

"Нашим игрокам будет непросто, так как некоторым из них предстоит отправиться в Аргентину из Шанхая, где пройдет итоговый турнир серии "Мастерс", - заключил капитан сборной.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала