Рейтинг@Mail.ru
Видеомост Москва-София "Инвестиции россиян в болгарскую недвижимость" - РИА Новости, 03.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеомост Москва-София "Инвестиции россиян в болгарскую недвижимость"

Читать ria.ru в
Видеомост Москва-София "Инвестиции россиян в болгарскую недвижимость"

В понедельник, 6 октября, в 14.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится видеомост Москва-София на тему: "Инвестиции россиян в болгарскую недвижимость". В последние годы обозначилась и укрепилась тенденция покупки россиянами объектов недвижимости в Болгарии. Почему болгарская недвижимость привлекательна для иностранных инвесторов? Какова структура спроса и предложения? Какое влияние имеют частные инвестиции в жилую и коммерческую недвижимости для болгарской экономики в целом? Как население относится к россиянам, которые приезжают в страну не только с туристическими, но и с бизнес-целями? Какие возможности и ограничения для иностранных граждан существуют при покупке? Какие аспекты процесса инвестирования в зарубежную недвижимость интересны в России?

Участники в Москве: представитель Центра промышленности республики Болгарии в Москве; эксперт московского агентства международной риэлторской компании CENTURY 21 Ольга СТРОЕВА; директор московского представительства болгарской фирмы "Солвекс" Димитр ЦОНЕВ.

Участники в Софии: председатель Болгарского национального содружества по недвижимости Лучезар ИСКРОВ; главный редактор журнала "Индекс имущество" Деян ТОДОРОВ; - исполнительный директор строительной компании "Адрес" Катя ЦЕНОВА.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, пресс-центр РИА Новости.

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала