Рейтинг@Mail.ru
На питерском стадионе "Петровский" усилен контроль за болельщиками - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На питерском стадионе "Петровский" усилен контроль за болельщиками

Читать ria.ru в
В преддверии матча Лиги чемпионов "Зенит" (Санкт-Петербург)-"Реал" (Мадрид) наблюдатели УЕФА предупреждают болельщиков команд о запрете использования файеров и другой пиротехники на трибунах стадиона "Петровский".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 сен - РИА Новости. На петербургском стадионе "Петровский", где во вторник "Зенит" проведет первый домашний матч футбольной Лиги чемпионов против мадридского "Реала", вводится новая система видеонаблюдения, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте питерского клуба.

"В преддверии матча Лиги чемпионов "Зенит" (Санкт-Петербург)-"Реал" (Мадрид) наблюдатели УЕФА предупреждают болельщиков команд о запрете использования файеров и другой пиротехники на трибунах стадиона "Петровский". Начиная с матчей группового этапа, вводится новая система видеонаблюдения, позволяющая идентифицировать каждого болельщика", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что нарушение запрета на использование пиротехнических средств приведет к наложению на виновных административных санкций.

По информации Управления ГИБДД, во вторник вечером будет запрещена парковка транспортных средств на Ждановской набережной от моста Красного Курсанта до Малого проспекта в обоих направлениях, Ждановской улице от Ждановской набережной в сторону Дворца спорта СКА, а также у центрального входа на стадион.

Кроме того, ГИБДД сообщает, что в случае большого скопления болельщиков возможны ограничения движения транспорта по Ждановской улице от Ждановской набережной.

Матч "Зенит"-"Реал", обслуживать который доверено швейцарской бригаде судей во главе с Массимо Бузаккой, начнется в 20.30 мск.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала