"Севилья" продолжила беспроигрышную серию в чемпионате Испании - РИА Новости, 29.09.2008

"Севилья" продолжила беспроигрышную серию в чемпионате Испании

В матче 5-го тура подопечные Мануэля Хименеса выиграли со счетом 1:0 в Мадриде у местного "Атлетико". Единственный гол в этой встрече был забит на 21-й минуте, а его автором стал Луиш Фабиану.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. "Севилья" продолжила беспроигрышную серию в чемпионате Испании по футболу, в матче 5-го тура выиграв со счетом 1:0 в Мадриде у местного "Атлетико".

Единственный гол в этой встрече был забит на 21-й минуте, а его автором стал Луиш Фабиану.

"Севилья" является одним из трех клубов в испанском первенстве, которые пока идут без поражений. Две другие такие команды - лидеры первенства "Валенсия" и "Вильяреал", которые по разу сыграли вничью, тогда как севильцы дважды делили очки с соперниками.

Положение лидеров в испанской Примере: "Валенсия" и "Вильяреал" - по 13 очков, "Реал" - 12, "Севилья" - 11, "Барселона" и "Альмерия" - по 10...

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>