Удачная замена принесла "Тереку" победу над "Химками" - РИА Новости, 03.09.2019

Удачная замена принесла "Тереку" победу над "Химками"

Заключительный матч 23-го тура премьер-лиги завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победный гол на 61-й минуте встречи забил камерунец Жан Були, который вышел на поле несколькими минутами ранее вместо Владимира Кузьмичева.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Удачная замена принесла грозненскому "Тереку" победу над подмосковными "Химками" в чемпионате России по футболу.

"Терек", прервав трехматчевую безвыигрышную серию, набрал 28 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице. "Химки", в активе которых 17 баллов, упустили возможность покинуть "зону вылета", от границы с которой они находятся на расстоянии в два пункта.

За семь туров до окончания чемпионата лидирует по-прежнему казанский "Рубин" (48 очков). В числе его ближайших преследователей московские ЦСКА (41), "Динамо" (40), пермский "Амкар" (39), столичный "Спартак" (36) и питерский "Зенит" (34), у которого есть матч в запасе.

"Терек" (Грозный) - "Химки" (Химки) - 1:0 (0:0).