Баскетболисты "Химок" вышли в финал Кубка Кондрашина и Белова - РИА Новости, 27.09.2008

Баскетболисты "Химок" вышли в финал Кубка Кондрашина и Белова

баскетбольный мяч
В первом полуфинале серебряные призеры чемпионата России уверенно обыграли "Цибону" из Загреба - 76:60 (24:14, 17:18, 16:16, 19:12). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Химок" Мачей Лапме, набравший 21 очко.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Баскетболисты подмосковных "Химок" вышли в финал международного предсезонного турнира на Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова, который проходит в Санкт-Петербурге.

В субботу в первом полуфинале серебряные призеры чемпионата России уверенно обыграли "Цибону" из Загреба - 76:60 (24:14, 17:18, 16:16, 19:12). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Химок" Мачей Лапме, набравший 21 очко.

За вторую путевку в финал поборются московский ЦСКА и местный "Спартак". Матч за третье место и финал пройдут в воскресенье.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>