"Кельн" нанес лидеру бундеслиги первое поражение в сезоне - РИА Новости, 27.09.2008

"Кельн" нанес лидеру бундеслиги первое поражение в сезоне

Победный мяч на 44-й минуте встречи, проходившей в Кельне, забил центральный защитник Юссеф Мохамад. "Кельн" набрал 7 очков и поднялся на 11-ю строчку турнирной таблицы. "Шальке-04" с 11 очками сохраняет лидерство, но в субботу его могут сместить с первого места несколько команд.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Футболисты "Кельна" нанесли первое в сезоне поражение "Шальке-04", обыграв лидера чемпионата Германии в пятницу в стартовом матче 6-го тура со счетом 1:0.

Победный мяч на 44-й минуте встречи, проходившей в Кельне, забил центральный защитник Юссеф Мохамад.

"Кельн" набрал 7 очков и поднялся на 11-ю строчку турнирной таблицы. "Шальке-04" с 11 очками сохраняет лидерство, но в субботу его могут сместить с первого места "Хоффенхайм-1899", "Штутгарт" и "Гамбург", имеющие в своем активе по 10 очков, "Байер" и "Вольфсбург" (по 9), а также чемпион Германии-2008 "Бавария", находящийся в группе команд, набравших по 8 очков.

27 сентября состоятся остальные матчи 6-го тура: "Вердер" - "Хоффенхайм-1899", "Гамбург" - "Боруссия" М, "Ганновер-96" - "Бавария", "Герта" - "Энерги", "Бохум" - "Байер", "Боруссия" Д - "Штутгарт", "Айнтрахт" - "Арминия", "Карлсруэ" - "Вольфсбург".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>