Рейтинг@Mail.ru
Изменения в названии "Аэрофлот-Норд" возможны после совета директоров - РИА Новости, 26.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изменения в названии "Аэрофлот-Норд" возможны после совета директоров

© Иллюстрация РИА НовостиАерофлот-норд
Аерофлот-норд
Читать ria.ru в
Авиакомпания летает в настоящее время под брендом "Аэрофлот-Норд" и никаких иных наименований в расписании рейсов нет. Вопрос об отзыве товарного знака инициирован материнской авиакомпанией "Аэрофлот".

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Изменения в названии "Аэрофлот-Норд" возможны только после заседания совета директоров, говорится в официальном сообщении авиакомпании.

Как ожидается, совет директоров состоится в начале октября. "Аэрофлот" после катастрофы "Боинга" 14 сентября в Перми потребовал от дочерней компании не использовать свой бренд.

"О возможных внесениях изменений в название компании будет сообщено отдельно не ранее, чем после заседания совета директоров. Авиакомпания летает в настоящее время под брендом "Аэрофлот-Норд" и никаких иных наименований в расписании рейсов нет. Вопрос об отзыве товарного знака инициирован материнской авиакомпанией "Аэрофлот". В настоящее время эта инициатива не оформлена в правовое решение, а лишь является поводом для обсуждения", - говорится в документе, поступившем в пятницу в РИА Новости.

Рейсы "Аэрофлот-Норд", в том числе международные, выполняются в полном объеме в соответствии с заключенными договорами, отмечает компания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала