ФК "Ростов" одержал 23-ю победу в сезоне - РИА Новости, 25.09.2008

ФК "Ростов" одержал 23-ю победу в сезоне

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Лидер чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона "Ростов" из Ростова-на-Дону одержал победу на своем поле над новороссийским "Черноморцем" и набрал 78 очков.

Поединок 34-го тура, прошедший в четверг, завершился победой хозяев со счетом 2:1. В составе "Ростова", для которого эта победа стала 23-й в текущем сезоне, отличились легионеры - серб Иван Живанович (4-я минута) и Хонг Йонг Чо (70-я) из Северной Кореи. В команде с побережья Черного моря гол забил Владимир Бут (77-я).

Идущая на втором месте краснодарская "Кубань" (69 очков) в гостях одержала победу над худшей командой лиги - брянским "Динамо" (17) - 2:0.

"Урал" (63) из Екатеринбурга за счет ничьей на своем поле в матче с махачкалинским "Анжи" (60) - 0:0 - переместился с четвертого на третье место, опередив КАМАЗ из Набережных Челнов (62), у которого есть игра в запасе.