"Интер" одержал 3-ю победу подряд в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 25.09.2008

"Интер" одержал 3-ю победу подряд в чемпионате Италии по футболу

© REUTERS / Alessandro GarofaloФорвард "Интера" Хулио Крус и полузащитник Мансини
Форвард Интера Хулио Крус и полузащитник Мансини
Единственный гол на 79-й минуте провел Хулио Крус. Это позволило черно-синим набрать 10 очков и сохранить лидерство в турнирной таблице. К тому же эта победа для миланцев - 3-я подряд. Ранее они обыграли "Торино" (3:1) и "Катанью" (2:1).

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Миланский "Интер" одержал 3-ю победу в 4 матчах чемпионата Италии по футболу. В среду команда Жозе Моуринью на своем поле с минимальным счетом одолела "Лечче" - 1:0.

"Лацио" в родных стенах крупно обыграл "Фиорентину" - 3:0. Авторами голов стали Стефано Маури, Горан Пандев и Себастьян Севилья. Римляне с 9-ю очками делят второе место с "Аталантой", которая накануне обыграла 1:0 аутсайдера "Кальяри".

После 4 туров пятерка лидеров в Серии А выглядит следующим образом: 1. "Интер" - 10 очков; 2. "Лацио" - 9; 3. "Аталанта" - 9; 4. "Наполи" - 8; 5. "Ювентус" - 8.

Последние 2 места в турнирной таблице занимают "Реджина" (19-е место, 1 очко) и "Кальяри" (20, 0 очков).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>