Рейтинг@Mail.ru
В Мьянме прогремел взрыв, есть раненые - РИА Новости, 25.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мьянме прогремел взрыв, есть раненые

© Иллюстрация РИА НовостиВзрыв в Мьянме
Взрыв в Мьянме
Читать ria.ru в
Взрыв прогремел в центре города, рядом со зданием мэрии. В результате взрыва были ранены три женщины и один мужчина, все они госпитализированы.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Взрыв прогремел в четверг в деловом центре Мьянмы, городе Янгон, пострадали, по меньшей мере, четыре человека, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление местной полиции.

Согласно полученной информации, взрыв прогремел в центре города, рядом со зданием мэрии.

"Похоже, что это была небольшая бомба, но мы все еще ведем расследование", - сообщил агентству один из представителей полиции.

В результате взрыва были ранены три женщины и один мужчина, все они госпитализированы. По словам представителей полиции, жизни пострадавших ничто не угрожает.

Район происшествия был сразу оцеплен полицией.

Инцидент произошел спустя год после начала массовых волнений в Мьянме. Митингующие протестовали против двукратного повышения цен на топливо, а также требовали провести демократические реформы в стране, которой уже несколько десятилетий управляют военные. Для разгона демонстраций власти использовали оружие и слезоточивый газ.

Согласно официальным данным, которые сообщало агентство Ассошиэйтед Пресс, во время волнений в городах Мьянмы погибли десять человек, независимые источники сообщали о более чем 30 погибших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала