Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане обнаружен брошенный лагерь боевиков - РИА Новости, 23.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане обнаружен брошенный лагерь боевиков

Читать ria.ru в
Крупный лагерь боевиков обнаружили сотрудники правоохранительных органов в понедельник вечером в Буйнакском районе Дагестана, сообщил РИА Новости во вторник оперативный дежурный Буйнакского РОВД.

МАХАЧКАЛА, 23 сен - РИА Новости. Крупный лагерь боевиков обнаружили сотрудники правоохранительных органов в понедельник вечером в Буйнакском районе Дагестана, сообщил РИА Новости во вторник оперативный дежурный Буйнакского РОВД.

"Лагерь был обнаружен в полутора километрах от селения Гергентала Буйнакского района в лесном массиве возле речки Очакан-озень. Лагерь боевиков состоял из четырех палаток, перекрытых черной полиэтиленовой клеенкой, приспособленных для проживания от девяти до 12 человек. На подступах к лагерю обнаружены два наблюдательных пункта. В ходе осмотра базы обнаружены компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств, а также приспособления для приведения их в действия", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, милиционеры установили, что боевики покинули палатки два дня назад.

"В лагере также имелось большое количество продуктов питания, камуфлированная одежда, предметы личной гигиены, гражданская одежда, медикаменты, строительный инвентарь. По завершении осмотра база и обнаруженные вещи были уничтожены на месте", - рассказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала