Рейтинг@Mail.ru
Звание "Почетный изобретатель Москвы" предлагают ввести в столице - РИА Новости, 23.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звание "Почетный изобретатель Москвы" предлагают ввести в столице

Читать ria.ru в
"В целях признания заслуг и поощрения работающих граждан, за достижения в изобретательской и рационализаторской деятельности мы предлагаем учредить звание города "Почетный изобретатель Москвы", - сказал префект Юго-Восточного административного округа Москвы Владимир Зотов.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Учредить новое звание "Почетный изобретатель Москвы" предложил во вторник на заседании правительства города префект Юго-Восточного административного округа Москвы Владимир Зотов.

"В целях признания заслуг и поощрения работающих граждан, за достижения в изобретательской и рационализаторской деятельности мы предлагаем учредить звание города "Почетный изобретатель Москвы", - сказал Зотов.

Он сообщил, что в 2009 году в Юго-Восточном округе планируется создать инновационный центр для решения комплекса задач по формированию и развитию окружной инновационной системы.

"Для создания этого центра не потребуется выделения дополнительных площадей, так как этот центр будет открыт на базе научного учреждения, расположенного на юго-востоке столицы", - пояснил префект.

Он также отметил, что в округе на сегодняшний день уже работает пять различных технопарков, кроме того, до конца года будет разработана программа первоочередных мероприятий по подготовке и переподготовке кадров и организации науки и промышленности ЮВАО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала