Рейтинг@Mail.ru
Конференция "Эволюция мобильных услуг" пройдет в Москве - РИА Новости, 23.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Конференция "Эволюция мобильных услуг" пройдет в Москве

Читать ria.ru в
Международная конференция и выставка «Эволюция мобильных услуг. Россия и СНГ», посвященная стратегии развития и внедрения инновационных услуг в сетях 3G, пройдет 24-25 сентября в Москве, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия – компании Infor-media Russia.

МОСКВА, 23 сен – РИА Новости. Международная конференция и выставка «Эволюция мобильных услуг. Россия и СНГ», посвященная стратегии развития и внедрения инновационных услуг в сетях 3G, пройдет 24-25 сентября в Москве, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия – компании Infor-media Russia.

Участники конференции, среди которых топ-менеджеры компаний-операторов из России и стран СНГ, представители госорганов и эксперты, обсудят, в частности, стратегии для 3G в России и СНГ, перспективы распределения дополнительных лицензий 3G, проблемы оценки спроса на мобильные услуги, создания привлекательного портфеля услуг, а также прибыльных бизнес-моделей для операторов, поставщиков услуг, владельцев контента и агрегаторов, отмечается в сообщении. С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала