Рейтинг@Mail.ru
Россия надеется на объективность оценок делегации ПАСЕ - Косачев - РИА Новости, 23.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия надеется на объективность оценок делегации ПАСЕ - Косачев

Читать ria.ru в
Россия надеется, что итоговый доклад специальной делегации ПАСЕ, которая находится с визитом в Москве, а затем поедет в Тбилиси и Южную Осетию, будет объективным, заявил журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Россия надеется, что итоговый доклад специальной делегации ПАСЕ, которая находится с визитом в Москве, а затем поедет в Тбилиси и Южную Осетию, будет объективным, заявил журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев.

Делегация из девяти парламентариев во главе с ван ден Бранде прибыла в Москву в воскресенье вечером. В рамках предстоящей в начале будущей недели осенней сессии ассамблеи делегация представит отчет о пребывании в регионе.

"Работа идет в нормальном режиме, и мы надеемся, что конечный доклад этой рабочей группы будет объективным, потому что проигнорировать те факты, которые уже услышала группа в Москве и которые, я уверен, она услышит в Цхинвали, просто невозможно. Эти факты говорят сами за себя", - сказал Косачев после встречи европарламентариев со спикером Госдумы РФ Борисом Грызловым.

Российский депутат отметил, что все обсуждения с представителями ПАСЕ "ни в коей мере не носят конфронтационный характер".

"В "девятке", которая приехала в Москву, очевидное большинство составляют люди, которые не имеют предвзятого отношения к ситуации и которые искренне стремятся разобраться в обстоятельствах того, что произошло в августе и что происходит до сих пор", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала