"Питтсбург" без лидеров победил "Тампу" в предсезонном матче НХЛ - РИА Новости, 23.09.2008

"Питтсбург" без лидеров победил "Тампу" в предсезонном матче НХЛ

"Пингвины" выиграли со счетом 3:2, а победный гол в большинстве в третьем периоде забил Тайлер Кеннеди. Также одним из героев встречи стал молодой защитник гостей Крис Летанг, забросивший гол и отдавший результативную передачу в победной атаке.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Отсутствие на льду молодых лидеров команды Сидни Кросби и Евгения Малкина не помешало "Питтсбургу" в гостях переиграть "Тампу" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе "Тампы" не играл восстанавливающийся после травмы плеча капитан команды Венсан Лекавалье. У "Питтсбурга" также проблемы с плечом имеет российский защитник Сергей Гончар.