Дубль Радулова не спас "Салават" от поражения в игре с "Нефтехимиком" - РИА Новости, 22.09.2008

Дубль Радулова не спас "Салават" от поражения в игре с "Нефтехимиком"

© РИА Новости / Старостин АндрейНападающий команды "Салават Юлаев" Александр Радулов (47, зеленая форма, на первом плане) в матче КХЛ "Салават Юлаев" (Уфа) — СКА (Санкт-Петербург)
Нападающий команды Салават Юлаев Александр Радулов (47, зеленая форма, на первом плане) в матче КХЛ Салават Юлаев (Уфа) — СКА (Санкт-Петербург)
Домашний матч завершился со счетом 3:5 в пользу нижнекамцев. Потерпевший второе поражение кряду "Салават Юлаев" с 16 очками после 8 игр занимает третье место в дивизионе Всеволода Боброва.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Дубль форварда "Салават Юлаева" Александра Радулова не спас действующего чемпиона России от поражения со счетом 3:5 в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижнекамским "Нефтехимиком".

Радулов открыл счет на 8-й минуте игры, но во втором периоде нижнекамцы ответили четырьмя точными бросками Сергея Аншакова, Дмитрия Обухова (дважды) и Андрея Иванова. На 35-й минуте встречи Радулов сократил разрыв в счете, но спустя три минуты Константин Макаров восстановил статус-кво.

В третьем периоде уфимец Александр Пережогин на 52-й минуте игры установил окончательный счет встречи - 3:5.

Потерпевший второе поражение кряду "Салават Юлаев" с 16 очками после 8 игр занимает третье место в дивизионе Всеволода Боброва. "Нефтехимик" набрал 13 очков в 9 матчах и поднялся с четвертого на третье место в дивизионе Аркадия Чернышова.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>