Рейтинг@Mail.ru
Гути не сможет помочь "Реалу" в матче Лиги чемпионов против "Зенита" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гути не сможет помочь "Реалу" в матче Лиги чемпионов против "Зенита"

© REUTERS / Nacho CuberoТравма Гути в матче с "Расингом"
Травма Гути в матче с Расингом
Читать ria.ru в
Ключевой полузащитник получил травму накануне в первом тайме матча чемпионата Испании против "Расинга". Обследование показало, что у Гути повреждение мышцы правой ноги. На восстановление ему потребуется не менее 15 дней.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Ключевой полузащитник мадридского "Реала" Гути из-за травмы не сможет помочь своей команде в матче группового этапа Лиги чемпионов против питерского "Зенита", который пройдет в Санкт-Петербурге 30 сентября, сообщает испанская газета Marca.

Центральный полузащитник получил травму накануне в первом тайме матча чемпионата Испании против "Расинга". Как показало проведенное в понедельник медицинское обследование, у Гути повреждение мышцы правой ноги. На восстановление ему потребуется не менее 15 дней.

Кроме матча против "Зенита", 31-летний Гути пропустит три игры национального чемпионата против "Спортинга", "Бетиса" и "Эспаньола". Возвращение футболиста на поле ожидается 19 октября в игре против мадридского "Атлетико".

В первом матче группового раунда Лиги чемпионов против белорусского БАТЭ Гути отметился результативной передачей, а "Реал" победил на Сантьяго Бернабеу" со счетом 2:0.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала