Елена Янкович вернула себе первое место в Чемпионской гонке WTA - РИА Новости, 22.09.2008

Елена Янкович вернула себе первое место в Чемпионской гонке WTA

Янкович на прошлой неделе дошла до четвертьфинала на теннисном турнире в Токио, где уступила россиянке Светлане Кузнецовой. На 4-е место поднялась Елена Дементьева. С этой позиции она сместила еще одну представительницу Сербии Ану Иванович.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Елена Янкович вернула себе первое место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA). В новой версии она обошла сместила с вершины американку Серену Уильямс, которая стала первой после победы на Открытом чемпионате США. Но после того триумфа она пока что ни разу не выходила на корт, так что потеря ею первого места закономерна.

Янкович на прошлой неделе дошла до четвертьфинала на теннисном турнире в Токио, где уступила россиянке Светлане Кузнецовой.

На 4-е место поднялась Елена Дементьева. С этой позиции она сместила еще одну представительницу Сербии Ану Иванович.