"Рома" одержала первую победу в чемпионате Италии - РИА Новости, 21.09.2008

"Рома" одержала первую победу в чемпионате Италии

© REUTERS / Max RossiФутболисты "Ромы"
Футболисты Ромы
В матче 3-го тура накануне римляне со счетом 3:0 разгромили на своем поле "Реджину". Кристиан Пануччи и Симоне Перотта отличились под занавес каждого из таймов, а Альберто Аквилани забил вскоре после перерыва.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Неудачно начавшая сезон "Рома" одержала первую победу в чемпионате Италии по футболу.

Подопечные Лучано Спалетти нуждались в этой победе, поскольку на старте сезона потерпели уже три чувствительных поражения. "Рома" уступила Суперкубок Италии "Интеру", проиграла в серии А "Палермо" и открыла групповой раунд Лиги чемпионов с домашнего фиаско от румынского ЧФР.

Еще восемь матчей 3-го тура чемпионата Италии пройдут в воскресенье, включая поединок "Ювентуса" в Кальяри.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>