Дубли Дажене и Шахрайчука принесли "Трактору" победу над "Авангардом" - РИА Новости, 15.09.2008

Дубли Дажене и Шахрайчука принесли "Трактору" победу над "Авангардом"

© РИА Новости / Федоренко ВладимирГлавный тренер ХК "Трактор" (Челябинск) Андрей Назаров
Главный тренер ХК Трактор (Челябинск) Андрей Назаров
В понедельник челябинский "Трактор" одержал гостевую победу в Омске над "Авангардом" со счетом 6:3. После шести матчей в активе челябинцев, одержавших четвертую победу, 13 очков, а у омичей только шесть.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Дубли Пьера Дажене и Вадима Шахрайчука обеспечили челябинскому "Трактору" в Омске в понедельник гостевую победу со счетом 6:3 над "Авангардом" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

После двух периодов челябинцы вели со счетом 3:1 - дважды отличился канадец Дажене и однажды - Шахрайчук, на что хозяева льда ответили точным броском Алексея Копейкина. В начале третьего периода "ястребы" Максим Якуценя и Яромир Ягр выравняли положение - 3:3, но еще одна шайба Шахрайчука и голы Андрея Попова и Евгения Галкина позволили подопечным Андрея Назарова выиграть со счетом 6:3.

После шести матчей в активе челябинцев, одержавших четвертую победу, 13 очков, а у омичей только шесть.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>