Анастасия Родионова проиграла Пеннетте на теннисном турнире на Бали - РИА Новости, 11.09.2008

Анастасия Родионова проиграла Пеннетте на теннисном турнире на Бали

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Анастасия Родионова не смогла выйти в четвертьфинал на теннисном турнире на Бали, призовой фонд которого составляет 225 тысяч долларов.

В четверг россиянка уступила итальянке Флавии Пеннетте, посеянной под 3-м номером. Первый сет прошел при полном преимуществе Пеннетты. Во втором Родионова вела в счете 4:0 и 5:2, а при счете 5:4 подавала на сет. Однако ей не хватило сил для того, чтобы перевести игру в третью партию, и итальянка дожала Родионову. Поединок продолжался полтора часа, итоговый счет - 6:3, 7:5.

Пеннетта сыграет в четвертьфинале с победительницей пары Тамира Пажек (Австрия) - Сара Эррани (Италия, 7-й номер посева).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>