Рейтинг@Mail.ru
На байкальском форуме заключено соглашений на сумму 680 млрд руб - РИА Новости, 10.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На байкальском форуме заключено соглашений на сумму 680 млрд руб

Читать ria.ru в
"Общий объем инвестиций, которые будут привлечены в соответствии с заключенными соглашениями и программами, составляет более 680 миллиардов рублей, - сказал временно исполняющий обязанности губернатора области Игорь Есиповский в среду на пресс-конференции по итогам форума.

ИРКУТСК, 10 сен - РИА Новости. Общий объем инвестиционных соглашений, заключенных 9-10 сентября в Иркутске в рамках пятого заседания Байкальского экономического форума, превышает 680 миллиардов рублей, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора области Игорь Есиповский в среду на пресс-конференции по итогам форума.

"Общий объем инвестиций, которые будут привлечены в соответствии с заключенными соглашениями и программами, составляет более 680 миллиардов рублей, - сказал Есиповский.

Из этой суммы свыше 75 милиардов рублей планируется инвестировать в Иркутскую область до конца 2008 года, уточнил он.

Вр.и.о. губернатора Иркутской области среди заключенных соглашений выделил соглашение администрации области с Минтрансом по строительству нового аэропорта на сумму более 40 миллиардов рублей.

Также администрация Иркутской области заключила соглашение с "Национальной инвестиционной группой", предусматривающее инвестиции свыше 120 миллионов евро, а также ряд других соглашений.

РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала