Рейтинг@Mail.ru
Экономический комитет ПА ОЧЭС обсудит сотрудничество с ВТО - РИА Новости, 09.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экономический комитет ПА ОЧЭС обсудит сотрудничество с ВТО

Читать ria.ru в
Участники 31-го заседания экономического комитета Парламентской ассамблеи Организации черноморского экономического сотрудничества (ПА ОЧЭС), которое начнет работув Баку, обсудят сотрудничество стран-членов ОЧЭС с ВТО.

БАКУ, 9 сен - РИА Новости. Участники 31-го заседания экономического комитета Парламентской ассамблеи Организации черноморского экономического сотрудничества (ПА ОЧЭС), которое начнет работу во вторник в Баку, обсудят сотрудничество стран-членов ОЧЭС с ВТО, сообщает агентство "Новости-Азербайджан" со ссылкой на пресс-службу парламента Азербайджана.

Обсуждаемые вопросы будут вынесены на ноябрьское заседание Генассамблеи ОЧЭС.

Вначале заседание комитета было запланировано на октябрь. Но в связи с тем, что в тот период в Азербайджане пройдут президентские выборы, дата была изменена.

В состав ОЧЭС входят Албания, Армения, Азербайджан, Болгария, Грузия, Греция, Молдавия, Румыния, Россия, Сербия и Черногория, Турция и Украина. Странами-наблюдателями в ОЧЭС являются Австрия, Белоруссия, Хорватия, Чехия, Египет, Франция, Германия, Италия, Польша, Словакия и США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала