Рейтинг@Mail.ru
Министр внутренних дел Венесуэлы подал в отставку - РИА Новости, 09.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр внутренних дел Венесуэлы подал в отставку

Читать ria.ru в
"Я оставляю пост министра внутренних дел и юстиции страны по личным причинам, но остаюсь верным и дисциплинированным последователем революции", - заявил Родригес Часин.

БУЭНОС-АЙРЕС, 8 сен - РИА Новости, Олеся Алдушенко. Министр внутренних дел и юстиции Венесуэлы Рамон Родригес Часин (Ramon Rodriguez Chacin) подал в отставку, сообщило в понедельник венесуэльское информационное агентство ABN.

"Я оставляю пост министра внутренних дел и юстиции страны по личным причинам, но остаюсь верным и дисциплинированным последователем революции", - заявил агентству Родригес Часин.

По его словам, президент Венесуэлы Уго Чавес принял его отставку и уже назначил на его место заместителя министра гражданской безопасности Тарека Эль Аиссами (Tarek El Aissami).

Рамон Родригес Часин вступил в должность в январе, когда Чавес заменил 13 из 24 министров. Ранее он уже занимал этот пост в 2001 году, но был отстранен через год, после попытки военного переворота в Венесуэле.

В январе и феврале министр внутренних дел руководил двумя международными операциями по освобождению заложников в Колумбии, проводимыми правительством Чавеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала