Рейтинг@Mail.ru
Рекламное агентство News Outdoor Russia подтверждает факт обыска - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекламное агентство News Outdoor Russia подтверждает факт обыска

Читать ria.ru в
Компания News Outdoor Russia, один из лидеров рынка наружной рекламы в Москве, подтверждает факт проведения обысков в офисах в понедельник, сообщил РИА Новости представитель компании.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Компания News Outdoor Russia, один из лидеров рынка наружной рекламы в Москве, подтверждает факт проведения обысков в офисах в понедельник, сообщил РИА Новости представитель компании.

Ранее СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили об обысках в офисе компании.

"У нас действительно были проведены обыски в связи с решением Басманного суда города Москвы от 29 августа 2008 года", - сказал собеседник агентства.

Представитель компании также сообщил, что обыски проводились не только в News Outdoor Russia, но и в Комитете рекламы, информации и оформления города Москвы.
Решение выписано по ходатайству Генпрокуратуры РФ в связи с необходимостью проведения следственных мероприятий в рамках уголовного дела от 3 июля 2008 года (статья 293, часть 1).

"У правоохранительных органов нет к нам (News Outdoor Russia - ред.) никаких претензий", - отметил собеседник агентства, напомнив, что, в частности, в суде двух инстанций рекламное агентство выиграло дело по иску о получении компанией в 2002-2007 году необоснованных льгот. "Последняя инстанция, в которой мы выиграли дело, - Девятый арбитражный апелляционный суд", - сказал представитель News Outdoor Russia.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала